18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
Ежегодная вечеринка
Pink Party от группы компаний МБГ

Летним вечером, когда погода на удивление не могла помешать ничему, группа компаний МБГ провела своё ежегодное мероприятие Pink Party – на этот раз уже четвертое. Pink Party с дополнительной цифрой 4 – это вечеринка для частных и корпоративных клиентов группы компаний МБГ, где разливали и презентовали лучшие летние белые и розовые вина из портфелей компании. Список дегустируемого в этом году был невероятно обширным: от французского розового Сансера и невероятной испанской кавы, которая завоевала рецепторы и сердца постоянных клиентов, до итальянской франчакорты и русского совиньон блана – новинок прошлого года. 

Не забыли про полусухой североамериканский рислинг, новое австралийское шардонне, пришедшее на российский рынок, и розовое безалкогольное (!) из Испании. В общем, ресторан Tutto Bene в башне «Город столиц» делового центра «Москва-Сити», ставший площадкой«розовой вечеринки»,  на несколько часов превратился в нескончаемую винотеку.

Партнерами мероприятия в этом стали «Юникредит Банк» и туристическая компания «Карлсон-Туризм», которые вместе с компанией МБГ приготовили приятные сюрпризы для гостей мероприятия. С пустыми руками удалось уйти не многим (практически никому), поскольку во время Pink Party прошел розыгрыш призов, забыть которые победителям будет сложно. Вместе с лучшими бутылками вин от группы компаний МБГ счастливчикам достались поездки на Сардинию, полеты за границу и карты премиальных банковских программ. Надигустривовавшись, гости унесли с собой собственные фото, портреты и хорошее настроение, которое должно продлиться до следующей, юбилейной Pink Party в 2016 году.