18+
Внимание! Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.
Да, мне уже есть 18 лет
Назад
«Шумринка»
и MBG Wine заключили соглашение о партнерстве

«Шумринка» - молодая винодельня, но уже успела зарекомендовать себя как производитель высококачественных вин и получить высокие оценки на конкурсе журнала Decanter. Более того, вино «Семисам» Красное 2017 было отмечено жюри 97 баллами, что стало самыми высоким результатом среди российских участников конкурса -2021.

Впочем, все вина «Шумринка» – это филигранная работа с блендами, современное оборудование и высший экспертный уровень энологов. На сегодняшний день коллекция вин «Шумринки» состоит из двух основных линеек «Семисам» и «Петрикор».

Вина линейки «Семисам» – это бленды, отражающие характер солнечного курортного региона с мягким климатом и большим разнообразием сортов, выращиваемых на склонах горного хребта.

В линейку «Петрикор» входят вина, несущие в себе не только стиль региона, но и черты конкретного виноградника. Не только особенности сорта, но и характер года урожая. Выдержка части вина, входящего в ассамбляж «Петрикор», в дубовой бочке придает объем и глубину его звучанию.